Саенко Дмитрий Владимирович
Профессиональный подход к делу.
Без предварительного анализа перспектив дела не работаю.
Если есть выход, то он будет найден.
Принцип работы простой: не уверен — не берись.
Поэтому и гонорар зависит от результата.
Услуги юриста
Образование юриста
ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им Н.Ф. Катанова"2002–2008 гг.
Сначала работа юриста, мне показалось, была выполнена чётко и быстро. Составлена претензия и тд.
Но в работе дальше специалист проявил себя безответственно и непрофессионально. Постоянно тянет время, в срок не выполняет свои обещания. Я разочарована. Просто бросает работу на пол пути. Постоянно приходится напоминать. Если не под силу, не беритесь.
Когда человек обращается с проблемой к юристу, он ждёт решения проблемы за свои деньги, как к доктору, а в итоге получает ещё больше проблем и нервотрепки.
Категорически не рекомендую.
Человек знает свою работу и готов скрупулёзно сидеть и решать ваш вопрос. Советую
Хороший специалист. Сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую.
Ответственность и этика явно не достоинства этого юриста. Сам предложил составить претензию, в итоге две недели ссылался на занятость, кормил завтраками, а потом ответил, что компьютер не работает
Личные документы были пересланы, в чьи руки могут попасть - неведомо. Не можешь - ответь сразу, а здесь не просто невежливо, но и речь идёт о доверии и личной информации.
Я в целом очень доволен предоставленной услугой. Оперативность и готовность очень нравится. Все сопровождающие вопросы были отвечены. Я доволен.
Комфортное общение, оперативность, отвечает и поясняет все нюансы.
Отличный юрист!
Хороший специалист и приятный молодой человек. Вник в суть вопроса , сделал все четко и оперативно.
Рекомендую .
Работу выполнил на отлично!
Марат отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Подсказал как лучше составить договор с учётом всех нюансов. Рекомендую данного специалиста и сам по возможности буду к нему обращаться.
Спасибо за обратную связь.
Также сообщаем вам, что вы теперь зарегистрированы в нашем сервисе и можете пользоваться всеми его преимуществами.
Спасибо за вашу отзывчивость, но повторно отзыв оставить не получится. Вы можете так же найти на нашем сайте юриста и арбитражного управляющего с которыми вы проходили процедуру банкротства и поделиться мнением о них
Через код можно получить повторно
Опыт юриста
На сервисе с мая 2019 г. (3 года)