Гирман Анна Джалаловна
Услуги юриста
Образование юриста
Санкт-Петербургский торгово-экономический университет1993–1998 гг.
Кристина справилась. Всё хорошо.
Отличный опыт, знание закона, заинтересованность в деле, именно в положительном результате.
Все супер
Рекомендую.
Очень ответственно подходит, грамотный специалист.
Кристина все сделала сама, включая отправку писем на почту. За каждый шаг предоставила фотоотчёты. Рекомендую Кристину как ответственного специалиста, который бережно относится к вашему времени.
Очень понравилось сотрудничать с данным специалистом. Работа была выполнена качественно и в срок.
Проконсультировали как правильно подать в суд все документы
Спасибо, будем обращаться теперь к Вашим услугам в дальнейшем.
Работаю в сфере услуг. Стояла задача составить 2 нестандартных договора.
Написал ТЗ и выложил на Профи. В первые 5 минут уже было 4 предложения о сотрудничестве. Для примера: Один из "специалистов" с рейтингом 4,8 и 200+ отзывами написал мне фразу: "Давайте сразу определимся, сколько Вы готовы заплатить за мои услуги" Так и напрашивалось ответить: "Нисколько":) Другие запросили сумму, почти вдвое больше. Откровенно говоря колебался в начале, не хотелось оказаться персонажем из поговорки где скупой платит дважды. Тем не менее решил доверится этому юристу, и уже при втором контакте понял что не прогадал. Мало того что мы договорились на весьма комфортную для меня сумму, так еще и оказалось, что Кристина действительно хороший, практикующий юрист, который любит свою работу и не боится решать нестандартные задачи. И что еще очень Важно, деньги для нее не на первом месте, на первом месте для нее качественно выполненная работа с ее стороны, и получение клиентом положительного результата. По крайней мере так было в моем случае. При этом с ней легко и просто общаться, что я считаю тоже немаловажно. Не знаю как пойдет дальше, но у меня уже есть планы на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. В общем и целом данного специалиста однозначно рекомендую!
На вопросы отвечают, при звонке ваши данные передадут третьему лицу и вам начнут рассказывать какие они ,конкуренты , обманщики. И консультацию предлогают бесплатную затем требуют . Я не уверена что это Юристы. Я не рискнула, простите Кристины и Оксаны сначала между собой договоритесь, что клиенту плести.
Все сделано качественно и быстро. Дали хорошие советы. Спасибо.
Спасибо за обратную связь.
Также сообщаем вам, что вы теперь зарегистрированы в нашем сервисе и можете пользоваться всеми его преимуществами.
Спасибо за вашу отзывчивость, но повторно отзыв оставить не получится. Вы можете так же найти на нашем сайте юриста и арбитражного управляющего с которыми вы проходили процедуру банкротства и поделиться мнением о них
Через код можно получить повторно
Опыт юриста
На сервисе с мая 2021 г. (1 год)