Филипченко Евгения Владимировна
Услуги юриста
С Евгений работать мне понравилось. Всегда на связи. Спокойно отвечает на вопросы, даже если спрашиваю несколько раз. Объясняет как и что делать. Консультирует вплоть до суда. Иск в суд приняли. Ожидаем заседание суда.
Большое спасибо,все очень грамотно и понятно,быстро составила исковое заявление в суд.Рекомендую.
Всё в порядке. Евгения всё сделала. В сроки уложилась. Меня всё устроило.
Спасибо за обратную связь.
Также сообщаем вам, что вы теперь зарегистрированы в нашем сервисе и можете пользоваться всеми его преимуществами.
Спасибо за вашу отзывчивость, но повторно отзыв оставить не получится. Вы можете так же найти на нашем сайте юриста и арбитражного управляющего с которыми вы проходили процедуру банкротства и поделиться мнением о них
Через код можно получить повторно
Опыт юриста
На сервисе с июля 2022 г