Обманули мошенники, повесили большой долг, как быть?
День добрый, у меня такая проблема: мошенники меня обманули и оставили с долгами! Я обратилась в «Кассу взаимопомощи», которую увидела в рекламе, вложила туда деньги, которые копила полжизни. Ходила их ещё рекламировала, людей зазывала, подвела также и свою подругу, обманули и её. Теперь мы обе с долгами, ума не приложу, как выплатить миллионный долг с моей-то мизерной пенсии, как подруге помочь?
Добрый день, Валентина Игоревна. Ситуация действительно неприятная, однако, к сожалению, довольно распространённая. К нам регулярно обращаются люди с подобной проблемой. Если у вас нет денег на выплату огромного долга, есть единственный законный способ избежать их выплаты – списание посредством банкротства. Процедура в среднем длится 8-9 месяцев, если обратиться к юристу по банкротству, ежемесячно удастся сохранить пенсию, вам будет на что жить, а по окончании процедуры суд спишет вам долги. Получить бесплатную консультацию специалиста можно на нашем портале.